Новости компании и индустрии

Сортировать по

Accelera

28 февраля 2013

Ассортимент  шин «Accelera» достаточно широк. Он включает в себя стандартные покрышки для микроавтобусов и легкоподъемных грузовых автомобилей, радиальные шины для легких грузовиков, радиальные шины класса НР для легковых автомобилей. Автошины «Accelera» обладают международными сертификатами DOT, ECE, GCC, In Metro, SASO, и внутренним сертификатом SNI. Все эти факторы делают бренд весьма конкурентноспособными.

Accelera

Компания Hankook Tire.

21 мая 2013

Компания Hankook Tire (генеральный директор: Сенг Хва Су) - один из крупнейших и быстро развивающихся производителей радиальных шин для легковых автомобилей, легких грузовых автомобилей (внедорожников, кемперов и др.), грузовых автомобилей и автобусов в мире.

Компания Hankook Tire.

Nokian Hakkapeliitta 8. Владычица севера.

01 октября 2013

Nokian Hakkapeliitta 8

Владычица севера.

В 2013 году компания Nokian Tyres, выпустила на рынок новую зимнюю шипованную шину Nokian Hakkapeliitta 8...

Nokian Hakkapeliitta 8. Владычица севера.

Nokian Hakkapeliitta R2. Комфорт нового поколения.

01 октября 2013

NokianHakkapeliittaR2

Комфорт нового поколения.

 

Nokian представила новую нешипованную зимнюю шину Nokian Hakkapeliitta R2, которая способна противостоять самым сложным зимним погодным условиям. Она легко вращается и прекрасно работает как на обледенелых перекрёстках в городе, так и на заснеженных загородных дорогах. 

Nokian Hakkapeliitta R2. Комфорт нового поколения.

Michelin X-ICE North 3.

02 октября 2013

Michelin X-ICE North 3.

Больше чем безопасность для настоящих зим.

 

Новая шина компании Michelin создана специально для скандинавских стран, России и СНГ. Погодные условия зимой в этих стран очень близки и отличаются сочетанием на дорогах сухого асфальта, снега, льда и снежной каши...

 

Michelin X-ICE North 3.